Натяжитель цепи узкий тип 2 (алюминий) для электропилы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Тип запчасти | Натяжитель |
| Толщина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







