Шатун (18x33x100) для бензиновых мотопомп 9 л.с
Купить шатун для мотопомпы вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеcса, Днепропетровск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шатун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верхней головки | 18 мм |
| Диаметр нижней головки | 33 мм |
| Длина | 149 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Толщина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴





