Головка в сборе для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Головка цилиндра |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 97х151х158 мм |
| Клапан | 2 шт |
| Коромысло | 2 шт |
| Межосевое крепление глушителя | 58мм |
| Межосевое крепление к блоку | 133мм |
| Межосевое крепление карбюратора | 56мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Пружина | 2 шт |
| Сальник клапана | 2 шт |
| Тарелка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴






