Поршневой комплект 77,25 мм для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Купить поршневой комплект 77,25 мм вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Житомир, Одесса, Запорожье, Луцк итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 77,25 мм |
| Для поршневого пальца | 18мм |
| Жаровой пояс | 4,5 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Отверстие под компрессионные кольцо | 2,0 мм |
| Отверстие под маслосъемное кольцо | 3,0 мм |
| Юбка поршня | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴








