Коленвал в сборе под шпонку для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 25 конусная сторона |
| Диаметр вала для крепления обойми сцепления со стартером | 16 мм |
| Диаметр для крепления маховика | 35/30/25 мм |
| Диаметр шатунной шейки | 33,5 мм |
| Длина вала | 280 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип выхода | шпонка |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴



