Сальники коленвала (30х46х8) для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Купить сальники коленвала вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Херсон, Запорожье, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр сальника | 46 мм |
| Внутренний диаметр сальника | 30 мм |
| Комплект | 2 шт |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



