Подшипник коленвала 6206 для бензиновых мотопомп (9,0 л.с)
Купить подшипник коленвала вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Херсон, Запорожье, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Маркировка | 6206 |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



