Стартер ручной для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Купить ручной стартер вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Сумы, Полтава, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 195 мм |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр тарелки собачек.стартера | 56 мм |
| Диаметр шкива | 150 мм |
| Крепление | 6 отверстий для крепления. |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴





