Шкив (колесо) стартера для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Купить шкив (колесо) стартера вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ивано-Франковск, Черновцы итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 37 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Тип запчасти | Шкив |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



