Ручка с шпагатом ручного стартера для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Купить ручку с шпагатом ручного стартера вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ровно, Днепропетровск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шпагата | 4,0 мм |
| Длина шпагата | 1400 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Размеры ручки | 65х56х19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴



