Обойма сцепления со стартером для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Купить Обойму сцепления со стартером вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Житомир, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр отверстия крепления | 8 мм |
| Межосевое крепление | 43 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




