Карбюратор для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Купить карбюратор вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одесcа, Житомир, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 116х103х61 мм |
| Диаметр камеры | 21 мм |
| Межосевое крепление | 51 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴






