Прокладка текстолитовая для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Прокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 68х61х8 мм |
| Диаметр отверстия под камеру | 22 мм |
| Межосевое крепление | 53 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



