Фильтр в сборе с фильтрующим элементом для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Купить фильтр в сборе с фильтрующим элементом вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Хмельницкий, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 9 мм |
| Габаритные размеры | 225х135х145 мм |
| Межосевое крепление карбюратора | 53 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




