Пружина толстая для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Купить пружину толстую вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Черновцы, Черкассы итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Пружина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пружины | 7 мм |
| Длина | 149 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Толщина пружины | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴







