Распредвал для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Вал |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Прижимной механизм |
| Длина | 122 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Толщина вала | 16 мм |
| Ширина звездочки | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴






