Катушка зажигания для бензиновых мотопомп 9,0 л.с
Купить катушку зажигания вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Жиза, Львов, Одеccа, Николаев, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Зажигание |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля електроклапана | 320 мм |
| Длина кабеля надсвечника | 240 мм |
| Межосевое крепление | 68 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








