Маховик для бензиновых мотопомп 13 л.с
Купить маховик вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Одеccа, Полтава, Черновцы, Чернигов и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Маховик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 23/30 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Толщина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴






