Поршневой комплект 88 мм для бензиновых мотопомп 13 л.с
Купить поршневой комплект 88 мм вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Житомир, Одесса, Днепропетровск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 88 мм |
| Диаметр пальца | 20 мм |
| Диаметр поршня | 88 мм |
| Длина | 62 мм |
| Жаровой пояс | 5,0 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 2,0 мм |
| Отверстие под маслосъемное кольцо | 3,0 мм |
| Толщина компресионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3,0 мм |
| Юбка поршня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









