Стартер ручной (класс А) для бензиновых мотопомп 13 л.с
Купить стартер ручной вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ровно, Запорожье, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 215 мм |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр тарелки собачек.стартера | 55 мм |
| Длина шпагата стартера | 1500 мм |
| Крепление | 6 отверстий для крепления. |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





