Ручка с шпагатом ручного стартера для бензиновых мотопомп 13 л.с
Купить ручку с шпагатом ручного стартера вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Тернополь, Одеccа, Кременчуг, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шпагата | 5,0 мм |
| Длина шпагата | 1250 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Размеры ручки | 70х51х20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



