Карбюратор для бензиновых мотопомп 13 л.с
Купить карбюратор мотопомпы вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Херсон, Ивано-Франковск, Кировоград итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 116х108х61 мм |
| Диаметр камеры | 27 мм |
| Межосевое крепление | 53 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴







