Клапан впуск/выпуск класс А для бензиновых мотопомп 13 л.с
Купить клапан впуск/выпуск класс А вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Полтава, Днепр, Харьков, Киев и т.д...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота впускного клапана | 86 мм |
| Высота выпускного клапана | 85 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 35 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 31 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 7 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 7,5 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴






