Сальники клапанов 2 шт для бензиновых мотопомп 13 л.с
Купить сальники клапанов вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Черкассы, Луцк, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 10/6 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



