Фильтр воздушный в сборе с фильтрующим элементом для бензиновых мотопомп 13 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 10мм |
| Габаритные размеры | 225х170х120 мм |
| Межосевое крепление карбюратора | 55мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




