Шестерня центробежного регулятора оборотов в сборе для бензиновых мотопомп 13 л.с
Купить шестерню центробежного регулятора оборотов в сборе вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Чернигов, Запорожье, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 37 мм |
| Комплект | Шестерня с грузиками, втулка. |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Размеры втулки | 16х21,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴





