Блок питания 12В 100Вт 8.33А (класс А) с удлиненным негерметичным металлическим корпусомм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 2 канала |
| Выходная сила тока | 8.33 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | 178х48х31 мм |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип блока | Металлический негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴







