Шестерня металлическая 29 зубьев с валом для электропилы Rebir.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество зубьев | 29 шт шт |
| Размеры вала | 61,5х20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





