Коленчатый вал под резьбу 16 мм для бензинового двигателя 168F (6,5 л.с.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала для крепления обойми сцепления со стартером | 14 мм |
| Диаметр для крепления маховика | 23/18 мм |
| Диаметр резьбы хвостовика | 16 мм |
| Диаметр шатунной шейки | 30 мм |
| Длина вала | 255 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип выхода | Резьба |
| Шаг резьбы | 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






