Головка цилиндра под круглую пластину тип 2 для компрессора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 99х106х35 мм |
| Диаметр резьбы под впуск/выпуск | 19 мм/19 мм |
| Межосевое крепление | 65 мм |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Головка цилиндра |
| Тип устанавливаемой пластины | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






