Катушка зажигания с надсвечником (2600) для бензинового двигателя (168F) 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Зажигание |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 60х70х29 мм |
| Длина кабеля надсвечника | 300 мм |
| Межосевое крепление | 57 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴






