Ручной cтартер маленький (бабочка) для мотокос серии 40 - 51 см.куб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 110х120х31 мм |
| Диаметр шкива | 52 мм |
| Длина шпагата стартера | 600 мм |
| Межосевое крепление | 72 мм |
| Шкив стартера | бабочка |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴






