Кран клапан шариковый (резьба внутренняя/наружная) (тип 2) класс А для компрессора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Внешний диаметр по резьбе | 13 мм |
| Внутренний диаметр по резьбе | 12 мм |
| Длина | 39 мм |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴







