Бабина (магнето) с блоком зажигания (тип 2) для бензогенератора 0,75 кВт - 1,2 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр посадочного места бабины | 6 мм |
| Длина кабеля | 290 мм |
| Количество контактов бабины | 2 шт |
| Количество проводов катушки | 4 шт |
| Межосевое крепление катушки | 28 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Размеры катушки | 65х32х31 мм |
| Тип запчасти | Зажигание |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





