Редуктор верхний квадрат 7х7 (26 мм) для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Редуктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр тарелки | 78 мм |
| Габаритные размеры | 96х96х110 мм |
| Диаметр для крепления к штанге | 26 мм |
| Межосевое крепление | 100 мм |
| Под вал | квадрат 7х7 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






