Редуктор верхний квадрат 5х5 (28 мм) для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Редуктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр тарелки | 78 мм |
| Габаритные размеры | 96х96х106 мм |
| Диаметр для крепления к штанге | 28 мм |
| Межосевое крепление | 100 мм |
| Под вал | квадрат 5х5 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







