Подшипник 6002 (Польша) для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Маркировка | 6002 |
| Толщина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




