Закрытый ручной стартер (усики металл) на мотокосу 40-51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 170х123х133 мм |
| Диаметр шкива | 71 мм |
| Длина шпагата | 800 мм |
| Межосевое крепление (по диагонали) | 94 мм |
| Тип шкива | усики металлические |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴





