Коленвал под шпонку (тип 2) для бензинового двигателя 188f (13 л.c).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала хвостовика | 25/30/35 мм |
| Диаметр внешней резьбы | 16 мм |
| Диаметр внутренней резьбы | 9 мм |
| Диаметр для крепления маховика | 35/29,5/24 мм |
| Диаметр шатунной шейки | 36 мм |
| Длина вала | 330 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип выхода | шпонка |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴










