Маслонасос на бензопилы Rebir 1.4, Rebir MKZ1-38/40, Einhell Royal, MaxCut, Stern.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Маслонасос |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 97х54х28 мм |
| Диаметр отверстия под привод | 21 мм |
| Межосевое крепление | 51/32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴





