Поршневой комплект (40 мм) для мотокосы FS 250.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 33 мм |
| Диаметр колец | 40 мм |
| Диаметр пальца поршня | 10 мм |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Длина пальца поршня | 28 мм |
| Жаровой пояс | 3,5 мм |
| Толщина колец | 1,5 мм |
| Юбка поршня | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






