Цилиндро-поршневой комплект 44 мм (черная) для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 39 мм |
| Габаритные размеры | 91х82х96 мм |
| Диаметр колец | 44 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 10 мм |
| Диаметр поршня | 44 мм |
| Диаметр цилиндро-поршневой камеры | 44 мм |
| Жаровой пояс | 7,0 мм |
| Межосевое крепление глушителя | 40 мм |
| Межосевое крепление для карбюратора | 37 мм |
| Межосевое крепление к блоку двигателя (по диагонали) | 69 мм |
| Толщина колец | 2,0 мм |
| Ход поршня | 62 мм |
| Юбка поршня | 25,5 мм |
| длина поршневого пальца | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴










