Цилиндро-поршневой комплект 34 мм (черная) для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Высота поршня | 32,5 мм |
| Габаритные размеры | 67х68х77 мм |
| Диаметр колец | 34 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 8 мм |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Диаметр цилиндро-поршневой камеры | 34 мм |
| Жаровой пояс | 3,0 мм |
| Межосевое крепление глушителя | 32 мм |
| Межосевое крепление к блоку двигателя (по диагонали) | 54 мм |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Тип запчасти | Поршень |
| Толщина колец | 1,2 мм |
| Ход поршня | 56 мм |
| Юбка поршня | 22,5 мм |
| длина поршневого пальца | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴










