Венец 3/8 шаг 8 лучей большая посадка для бензопил серии 4500-5200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Количество лучей | 8 шт |
| Тип запчасти | Венец |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴





