Ремень зубчатый V630 на бензиновый культиватор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 630 мм |
| Назначение инструмента | Культиватор |
| Толщина (с зубом) | 9 мм |
| Ширина | 10 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




