Шестерня центробежного регулятора в сборе для бензинового двигателя 177F (9,0 л.с.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал крепления | 48х6 мм |
| Внутренний диаметр шестерни | 6 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Размеры | 36 мм |
| Размеры втулки | 17,5х21х8 мм |
| Размеры шестерни | 56х41хØ12,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴







