Подшипник коленвала 6207 для бензинового генератора 5 кВт - 6 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Высота | 17 мм |
| Маркировка | 6207 |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴



