Прокладка карбюратора текстолитовая с выходом для бензинового генератора 5 кВт - 6 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Прокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 74х69х20 мм |
| Диаметр для камеры | 28 мм |
| Межосевое крепление | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




