Маховик на бензиновую мотопомпу 9 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Маховик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 23/30 мм |
| Высота | 57 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







