Коленвал в сборе с подшипником под шпонку для бензинового генератора 5 кВт - 6 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала хвостовика | 25/35 мм |
| Диаметр внешней резьбы | 16 мм |
| Диаметр внутренней резьбы | 10 мм |
| Диаметр для крепления маховика | 31/24 мм |
| Диаметр подшипника | 72 мм |
| Диаметр шатунной шейки | 36 мм |
| Длина вала | 334 мм |
| Тип выхода | шпонка |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴










